Добро пожаловать на обновленный сайт Службы волонтеров Государственного Эрмитажа!

Tim and Sergey inspecting the site

Мы рады представить Вам новый дизайн сайта Службы волонтеров! Он создан нашими замечательными волонтерами из США и Швейцарии, которые таким образом смогли применить и продемонстрировать свои знания и таланты в области современных технологий и дизайна.

В чем преимущество нашего обновленного веб-сайта? Кроме того, что сайт получил современное оформление, он стал более удобным в использовании и поиске информации.

Обновленный веб-сайт является результатом коллективного работы. Ответственными за его реализацию были Джессика Ю, Чанда Чен и Даниэль Дариус из США — группа американских студентов из Университета Стони Брук под руководством Ольги Беличенко из летней школы Санкт-Петербургского государственного университета. Они работали над этим проектом в течение одного месяца. Мы хотели бы поблагодарить Ольгу Беличенко за успешное сотрудничество! В финальной стадии к проекту присоединился новый волонтер из Швейцарии Тим Бернхард, которому удалось завершить начатое. Со стороны Службы волонтеров проект курировал наш давний волонтер и администратор сайта Сергей Тюленев.

От имени Службы волонтеров мы хотели бы поблагодарить всех участников проекта за их отличную профессиональную работу!